Lifan X60

X60Год: 2012
Двигатель: 1.8 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Василий (Украина, Киев) Дата: 2013.08.19

Добавляю мой третий отзыв по автомобилю Лифан Х60. Время эксплуатации больше 1 года, пробег 21000 км. Испытание прошлой зимы прошло успешно. Дорогу держит хорошо, услугами буксировщика не пользовался, печка работает отменно, расход топлива, естественно, больше чем летом. Никаких поломок не было, ни по кузову, ни по двигателю, ни по ходовой. Все так же радует салон, никаких неудобств при езде как водителем так и пассажиров не замечено.
Плюсы: Плюсы все те же, что в предыдущих моих отзывах. Машиной доволен и продолжаю получать удовольствие от езды.
Минусы: К минусам добавлю следующее, после зимы (езды по соленым смесям) начилось окисление болтов крепления колес и хромированных деталей кузова. Потрескалась резиновая трубка отвода газов с двигателя на фильтр (была произведена замена трубки при ТО). Поднялась стоимость автомобиля, но имеются изменения на кузове автомобиля.
Совет: Тому кто не боится ездить на автомобилях с китайской символикой))), и кому дороги деньги, советую покупать как этот так другие автомобили китайского производства. В данное время нет существенной разницы от производителя автомобилей, есть разница только в их стоимости.
еще отзывы с Lifan X60 - 13шт
объявления с Lifan X60 - 0шт