MG 6

6Год: 2013
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: 1.8T MT Deluxe
Автор: Андрей (Украина, Борисполь) Дата: 2013.08.17

Всем привет!!! Если б мне сказали пол года назад, что возьму китайца я б ему рассмеялся в лицо. До этого ездил на Lancer Sport 9 6 лет из салона, машина конечно огонь, но года и пробег берут свое. Хотелось уже более высокотехнологичную машину, бюджет был 20 тыс. Приоритеты мощный мотор, расход, комплектация, размеры. Пересидел в о множество автомобилей, не один не произвел впечатлением по моим требование. После узнал, что есть такое чудо китайско-английского автопрома как MG, зашел, влюбился с первого взгляда, присел, покрутил, прокатился... понял мое авто... еще 1 месяц штудировал форум MG и принял решение взять ее. Автомобилем доволен полностью! Недостатки? Да есть... Да у кого их нет? Но на фоне общей эксплуатации машины они меркнут. Единственное о чем жалею, что не взял автомат... как-то лень мне стало ручку дергать, но он был на 2 тыс дороже. Пробег 5 тыс полет отличный.
Плюсы: Мощный мотор. Комплектация. Просторный салон и багажник. Эргономичное расположение кнопок, интуитивно все просто и понятно. Расход для 1500 кг авто 10 л по городу. Шумоизоляция. Тормоза. Не смотря на размер резины 215/50 R17 плавность и мягкость хода, сзади стоит многорычажка, перед от БМВ 46 кузова. Оцинковка кузова, проверено, загоняли на яму, полностью всю осматривали, сварочные швы ровные, все промазано герметиком, трубочки шланги все зафиксированы, видно, что работали головой над ее созданием.
Минусы: Закусывание руля после одного полного оборота в зависимости от покрытия дороги. Шумная коробка до 2000 об на 1 и 2 передачах, может новая разработается, не критично... может отпечаток музыкальной школы 5 лет. Момент трогания на турбированных версиях с механикой, приходится долго привыкать, жду нормальную прошивку на 190-200 сил. Обзорность маловата из-за больших стоек.
Совет: Если хочешь мощный мотор на механике с большим салоном и богатой комплектацией то что надо! Не пугайтесь, что он китаец, я тоже пугался, но стереотипы меняются, не нужно гнаться за тем, что не можете взять по деньгам. Знаю одно хорошая машина новая машина, она должна работать на нас, а не мы на нее. Выбором не сколько не жалею, пробег 5 тыс, 100 тыс она выходит без особых проблем, я в этом уверен!
еще отзывы с MG 6 - 12шт
объявления с MG 6 - 0шт