Hyundai i30

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: Comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Георгий (Украина, Кривой Рог) Дата: 2013.08.14

Накатал уже 10000, пока все устраивает. Соглашусь со многими владельцами внешность впечатляет, достаточно броская, для авто такого уровня. Салон удобный, просторный, все ок. Единственный момент, водительское сиденье в месте где выступ для поддержки спины затирается от касания при посадке. Пластик дверной в моей комлпектации лучше, конечно, чем гуано в ланосе, но все же желает лучшего. Ну да ладно, не Лексус покупал. Ходовая приятная, умеренно мягкая. Дорогу держит отлично, к тому же Хенкук стоковый продал сразу же после того как приехал из салона и купил Гудиер. Больше, чем ее внешность, меня впечатляет тупость при наборе скорости. Это вообще не идет не в какие ворота. Я конечно понимал на что иду при покупке авто с объемом 1.4 - бюджет был ограничен и хотелось прям сегодня и все тут, но не ожидал я такого разочарования. На низких оборотах она вообще мертвяк, если раскрутить до 3к, то я как раз могу потягаться с 99 или типа того. На светофоре не дергают разве что копейки. В общем машинка приятна глазу, комфортная, но для сонного вождения. Имея такой стремительный и можно даже сказать спортивно направленный вид, она пригодна для понтов. По-крайней мере с 1.4 двигателем, хотя это не показатель. Такие монстры, как Тойота и Фолькс при двигателе 1.4 очень даже резвые. Но, Хёндэ не стала Тойотой))
Плюсы: Экстерьер очень здоровский. Салон удобный, просторный, как для хетча. Устойчивая, мягкая, глотает ямки на ура. Радуют фары с боковой подсветкой. Клиренс для меня скорее плюс, т.к. неудобства возникают крайне редко, в основном при парковке а вид куда лучше.
Минусы: Силовой агрегат печальный очень. Шумоизоляция? Какая такая шумоизоляция? Двери при открытых окнах закрываются как фанерные, дребезжат. А при закрытых окнах не срабатывает клапан выпуска воздуха - надо пару раз приложиться.
Совет: Молодежная, понтовая автивка. с незатяганым дизайном экстерьера. Для тех кто привык к размеренному стилю вождения и не считает лошадей.
еще отзывы с Hyundai i30 - 64шт
объявления с Hyundai i30 - 3шт