Infiniti FX35/FX45

FX35/FX45Год: 2008
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.5 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Михаил (Украина, Киев) Дата: 2013.07.25

Надеюсь что мой отзыв поможет потенциальным владельцам лучше разобраться в этом авто. Финик купил в 2012, год выпуска 2008, пробег был 95 000. Европеец. Машина СУПЕР!!! Дизайн до сих пор актуален, внутри тоже, сидения удобные с электроприводом и боковой поддержкой, очень достойная музыка, динамика разгона супер, очень моневренная машина, на дороге смотрится великолепно, устойчивая, камера заднего вида помагает в парковке, другими словами... все что есть в этой машине работает очень даже хорошо... если это климатконтроль то он работает так как должен работать. Из недостатков. Когда заправляетесь до полного бака, попросите, чтобы заправщик после отстрела скобы в пистолете, больше не долевал, иначе зальет датчик и его начнет по жесткому глючить, и 3 дня у вас будет показывать полный бак а на четвертый загоритс лампочка топлива, вы приедете на заправку и окажется что вы выкатали только 40 литров. Бак в этой машине 90 литров. Расход реальный: Город 17.5 трасса 13.5 (при скорости 140). Машина жестковата на 20х дисках. После 110 тыс торпеда пошла пузырьками (ерегрелась) После 100 тыс рассыпалась ходовая НО отремонтировав ее, можно ездить еще 70 -80 тыс без проблем. Запчасти на нее на мое удивление оказались дешевыми, я поменял: стойки стабилизаторов, сальники сайлентблоков, 1 рычал, рулевые наконечники, 1 рулевую тягу, пыльники, втулки и еще чтото, все вместе мне обошлось в 1 тыс уе. Еще из не достатков это маленький багажник, на вид он чуть большечем у ланоса.
Плюсы: Интерьер, экстерьер, динамика разгона и торможения, устойчивость в поворотах, много подушек безопасности, относительно не дорогие запчасти, в сугробах полный привод не подведет, музыка.
Минусы: Маленький багажник, расход топлива по городу 17.5 на песке полный привод работает не очень хорошо, после 100 тыс нужно вложить в ходовую, масло заливать каждые 15 тыс.
еще отзывы с Infiniti FX - 26шт
объявления с Infiniti FX - 0шт