Toyota Camry

КПП: авт.
Двигатель: 2.5 бензин
Компл.: r4
Автор: юра (Россия, Сертолово) Дата: 2013.07.20

Добрый вечер! Недавно взял камри 2.5 R 4. Что могу сказать машина валкая не динамичная, хотя предлагали чипануть в салоне. Кожа - не кожа. Едет - ? ни хрена она не едет, так катится))). Почему взял? - потому что 1.2 млн.руб. большой авто))). Сравнивать есть и было с чем (Черроки 2005 Г.В., БМВ 320Д 2007 Г.В.) это то, что есть, было мондео, вольво и конечно же куча вазов!!!))). Что нравится так это то о чем мне говорили друзья - владельцы камри, машина распалогает к неспешной езде и умиротворению, Места внутри достаточно, а вот шумка к моему удивлению не очень. В поворотах кренится, там где на БМВ даже не замечал - здесь скатываюсь по сиденью))). Ну да ладно ясно что это не БМВ, оно и стоит дешевле 3 серии в бедной комплектации! Теперь позитив - откатал неделю! - полностью сменился стиль вождения, стал спокойней и за это ей спасибо! Сборка питерская, не скрипит не жужит все ок. Единственное что расстроило так это то, что нет двд хотя монитор есть! Правда допом решают хоть куда (подголовники, потолок). У парней в офисе есть камри опыт 3-5 лет, проблем не было и нет, надеюсь и у меня так же будет. Сейчас хит))) При покупке за 1.220 подарили коврики!!! я под столом))). P.S Если серьезно до машин не плохой но для спокойной езды, скорее подойдет семейным мужчинам.
Плюсы: Нормальный машин.
Минусы: Нет у нее минусов, есть не верные ожидания)))
Совет: Можно смело брать,только обязательно тест, ездовые качества на первый момент показались пенсионными!!! Но сейчас уже привык))).
еще отзывы с Toyota Camry - 114шт
объявления с Toyota Camry - 12шт