Daewoo Lanos

Пробег: 57 км
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: базовая
Автор: Ярослав (Украина, Первомайск) Дата: 2013.05.19

Надёжный автомобиль, за 57т км. не подвёл ни разу. Лёд, снег, грязь - без проблем, главное не сесть на "пузо"и вовремя переобуваться. Не хватало в комплектации кондиционера и электростеклоплдъёмников (для меня лично), а отсутствие усилителя руля - недостаток разве что, для девушек. Салонный фильтр ставил сам (место предусмотрено), на 56т пробега, заменил рулевые наконечники и резинки стабилизатора. В общем, хороший, надежный автомобиль (польская сборка, двиг. опель). Машина далеко не первая и пусть как её не хаят владельцы автоваза, она реально комфортнее и надежнее (приор, калин итп.). Продал в течении 2 дней, по причине приобретения более интересного авто. Не рекомендую ланос с двиг. 1.4 - гадость редкая, ВСЕ знакомые имеют с такими проблемы!
Плюсы: Надежность, качество покраски (польша), частичная оцинковка, мягкая подвеска, с запчастями - нет проблем - цена-выбор (работал раньше на СТО). Если прийдется опять покупать более дешёвое авто, буду брать ланос.
Минусы: Хочется потише (доделывается самостоятельно), ну расход топлива поменьше (в среднем до 10 по... дороги нет скорее, чем есть, на трассе - 7) очень мягкий (как плюс, так и минус, на любителя).
Совет: Не брать с двиг. 1.4, лучше уж сенс с 1.3, меньше проблем или 1.5. Ну и внимательный осмотр-диагностика со специалистом со стороны или которого знаете именно Вы.
еще отзывы с Daewoo Lanos - 245шт
объявления с Daewoo Lanos - 3шт