Fiat Croma

Год: 1989
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Виталий (Украина, Одесса) Дата: 2013.05.12

Купил машину вобщем в отличном состоянии, ездил без проблем не долго, сначала накрылась турбина (ремонт турбины 500 у.е), потом гранаты, стойки, подшипники, какие-то датчики в двигателе и т.д. Кароче я подсчитал что в среднем на ремонт данного апарата я тратил примерно 350у.е в месяц, как по мне дороговато. Вобщем это самое хреновое авто какое у меня когдато было, а была даже классика вазовская. Cправедливости ради надо сказать, что авто очень приёмистое, руль по спортивному жестковат, как и подвеска, и если бы оно так не сыпалось то как для меня было бы идеальной машиной, но то что ты должен вылаживать за год эксплуатации денег больше чем оно стоит полностью уничтожает все плюсы данного авто.
Плюсы: Просторный салон, очень хорошая динамика, очень богатая комплектация, приемлемый (как для такой мощности ) расход топлива (8-11л), цена, крепкий кузов.
Минусы: Очень тяжело продать потом, не очень надёжен, з.ч дороже чем на БМВ.
Совет: Даже если очень дёшево, лутше приглядеть какого небудь распросранённого у вас Японца (экономте свои деньги в будуещем). Если Италия то только - FERRARI.
еще отзывы с Fiat Croma - 12шт
объявления с Fiat Croma - 0шт