Toyota Echo

Год: 2000
КПП: авт.
Двигатель:
Автор: Елена (Украина, Киев) Дата: 2008.04.15

Выбирала машину для города. Интересовала недорогая, надежная, экономичная. После двух месячного опыта вождения хочу поделиться впечатлениями. В целом мои ожидания она оправдала. Легка в управлении, хорошие ходовые качества. Несмотря на приличный возраст и большой пробег - 128 000 км, машина в идельном состоянии; в салоне ничего не гремит, двигатель, тормоза и все остальное работают отлично. Несмотря на небольшие габариты - очень просторная. Вожу машину с удовольствием, но есть некоторые недостатки, которые немного портят впечатление.
Плюсы: Очень высокая маневренность. Парковаться - одно удовольствие. Небольшие габариты. Низкая цена.
Минусы: Очень медленно разгоняется. Любителей острых ощущений это будет нервировать. Неожиданно высокое потребление топлива зимой около 10 литров на 100 км. Нет дворника у заднего стекла, что считаю большим недостатном, т.к. во время дождя реко снижается обзор
Совет: Я бы посоветовала эту машину спокойному водителю, который не любит срываться с места первым на светофоре :)
еще отзывы с Toyota Echo - 3шт
объявления с Toyota Echo - 0шт