SsangYong Rexton

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.8 бензин
Компл.: RX-280
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Олег Анатольевич (Украина, Киев) Дата: 2013.04.18

Увидел красавца рекстона, просто загорелся данным автомобилем, доверие вызвало наверно то, что на него установлены мерсовский движок и коробка. Сейчас очень доволен, пробег был у машины 117 тыс., прошел на ней уже 10 тыс. Проблем не было вообще, да я думаю их и не должно быть, автомобиль сделан хорошо и качественно. Нравится и его динамика, 200 сильного мотора хватает вполне и в городе и на трассе. Управляемость отличная, особых кренов нет. Тормоза понравились, работают как надо. Приходилось ездить по грязи, машина идет как танк, проходит везде уверенно, еще резину хорошую и отсутствие порогов, и машине преград вообще не было бы. Хотя такая настройка клиренса мне нравится, т.е на асфальте машина себя чувствует себя уверенно, и возможно покорение бездорожья, получается такая вот универсальность. Понравилось то, что цены на расходники очень дешевые. Расход в городе при спокойной езде получается литров 17 на 100 км. На трассе при 90 км.ч -12 литров.
Плюсы: Невероятное к-во полезных и нужных опций.
Минусы: нет.
Совет: Спокойно покупайте рекстон если вам нравится его дизайн, а в остальном он вас точно не подведет!!!
еще отзывы с SsangYong Rexton - 62шт
объявления с SsangYong Rexton - 0шт