Chery Beat

КПП: авт.
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Валерий (Украина, Лебедин) Дата: 2013.04.14

Машинка у меня три месяца, проехал только 1500 км. В целом доволен, особенно радует роботизированая КПП, хотя "знатоки" уверяли, что робот - это плохо. Оказалось - совсем наоборот, робот имеет, по моему, преимущество перед другими АКПП, а именно: в снегу и в грязи всегда можно переключиться на ручной режим, простота и дешевизна. Скорости переключения передач вполне хватает, если вы не Шумахер. Единственное, что меня очень неприятно удивило, так это жесткая подвеска. Даже небольшие выбоины на дороге совершенно не глотает, приходится сбрасывать скорость до минимума, практически останавливаться, иначе получаем неприятность в виде жесткого удара по кузову и колесным дискам. И еще одна неприятная мелочь - ремень привода генератора апсолютно не защищен от воды и грязи , которые все время летят на него из под правого переднего колеса. Нужна защита. Но главный недостаток - это слишком жесткая подвеска, она - не для наших ям.
Плюсы: качество сборки, клиренс, расход топлива, высокая проходимость, вместительность, роботизированая кпп, относительная дешевизна, цена полностью соответсвует качеству.
Минусы: слишком жесткая подвеска.
Совет: если смягчить подвеску - идеальный автомобиль.
еще отзывы с Chery Beat - 10шт
объявления с Chery Beat - 0шт