Great Wall Voleex C30

Пробег: 300 км
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: comfort
Автор: Сергей Брызгалов (Украина, Кропивницкий) Дата: 2013.03.15

Брал 13 февраля 2013 года за 99999грн. , машина тоже 2013 года. очень хороша, все добротно собрано, качественно, дизайн машины нормальный и не ужасающий (как у некоторых китайских брендов). недавно вышел рено логан за 97к с кондёром, и я думал зачем взял волекс! но когда пошол в салон рено то глянул её мне она не очень понравилась темболее с движком на 80 кобыл по сравнению с воликом 105 л.с!!! в салоне дохрена пластика а той мафон что предлагают с машиной он конченый!!! потом посмотрел ситроен селисей за 105к но он тоже полу пустой!
Плюсы: плюсов очень много, ну вот самые жирные плюси! сзади места очень много! торпеда нормальная, современная, в отличии от форзи виды и ланоса там торпеды из 2000. шумка очень хорошая, печка быстро начинает работать.
Минусы: немог поначалу настроить сиденье под себя! и не понимаю зачем впихнули значок не пристегнутого пассажира на торпеду и впихнули часы!! немогли б хотя бы добавить расход топлива, среднюю скорость и т.д.
Совет: так что я очень доволен что взял волик! Рекомендую, а перед плата за бренд это глупость! Запчасти тоже на проблема!! волекс с30 вошол в 10 продаваемых машин в китае ! Так что интернет и надёжный поставщик богдан это большой плюс!
еще отзывы с Great Wall Voleex C30 - 17шт
объявления с Great Wall Voleex C30 - 0шт