Chevrolet Orlando

Привод: полный
Двигатель: 1.8 бензин + ГБО
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Донецк) Дата: 2013.03.12

Для всех скептиков, водителей с 32х летним стажем. и прочей элиты хочу ответить так. эта машина хороша во первых в цене. во вторых двигатель 1.8 очень даже ни чего на механике. конечно пересаживаясь с 2.2 бмв. кажется что тупо идет. но ребята думайте трезво. это не болит. у нее масса берет свое. но на дизеле с турбо все отлично. это машина не для гонок. это для семьи для безопасности. да конечно подлокотник не годится. с клиренсом на 17 дюймах все отлично. и по лесу проезжаю и путя без остановки. в донецке есть где по тестировать такое. с учетом наших дорог подвеска довольно живучая. кто пишет что плохая ездить научитесь. кстати вернусь к двигателю 1.8. он вполне тянет. у кого не тянет. ребята меняйте прокладку между сиденьем и рулем. с механикой ездить прелесть. чаще педалью газа пользуйтесь. интерьер интересный. чего вы хотите за такие деньги? салон ауди или мерса? шумка слабая но это все исправляется. и кто то писал что многодетные семьи не могут купить. но я же купил с зарплатой в 5000 и у жены 2000. в кредит это реально. на счет проблемы с фарами освещение салона и прочей ерундой. ребята читайте руководство. тысячи настроек. лично настроил и доволен. скажу одно. машина для семьи. в гонке не не по участвуешь. нашего человека всегда что то не устраивает. поэтому решайте сами. а я буду довольный ездить комфортно и не переплачивая.
еще отзывы с Chevrolet Orlando - 12шт
объявления с Chevrolet Orlando - 0шт