Citroen C4 Aircross

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: Exclusive
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Просто жгу (Украина, Симферополь) Дата: 2013.02.17

Что хочется сказать, владея данной машиной... Я ранее довольно негативно относился к французским авто, но увидев Айркросс, почему-то решил попробовать) Я целенаправленно искал машину с достаточным клиренсом, полноприводную, красивую... семейный автомобиль вообщем, вот и остановился на С4 Aircross Deluxe. Что, что... а лоск французы навести могут... Паноромная крыша, хищный внешний вид, 18 диски... Думал будет жёсткая, но попробовав машину на крымских заколдобинах был приятно удивлён... Ямы глотает спокойно и уверенно, так же проходит разнообразные выколдобины... Достаточно высокий клиренс около 190мм даёт возможность довольно комфортно двигаться по нашим дорогам. Данная машина относится к категории, на которой хочется просто ехать, не давя до упора газ, не пытаясь кого-то обогнать... она просто располагает к спокойной езде, доставляющей удовольствие... Если на предыдущем седане я любил включить спорт режим и поганять, то в данном случае... 80км в час и уйма удовольствия) Ходовая довольно мягкая. Единственное, что слегка напрягает вариатор... к нему нужно привыкнуть... Опять же, это сугубо первые ощущения, буду наблюдать далее))
Плюсы: Внешний вид. Комплектация. Приятность вождения.
Минусы: Пока что довольно высокое потребление бензина в городском цикле... 12 литров примерно. Небольшой багажник.
еще отзывы с Citroen C4 Aircross - 2шт
объявления с Citroen C4 Aircross - 0шт