Богдан 2110

2110Год: 2010
Пробег:
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Ренат (Украина, Перевальск) Дата: 2013.02.13

Начну пожалуй с того что я имею 15 лет водительского стажа на различных авто, чаще всего это были б.у. иномарки, из отечественных унитазов проскакивали (для работы) славута, волга, девятка, шестерка. Так же немалый опыт в сфере продаж автомобилей на вторичном рынке. Это я пишу вам для того, что бы вы поняли что здесь не Вася Питерский за машины речь ведет, а человек знающий о автомобилях очень и очень много. Теперь конкретно: На БОГДАНЕ 2110 ездили или мучились двое моих близких друзей, эти машины и их экплуатацию я видел каждый день. У одного машина не выходила и 150000 тысяч накрылся движек (колец просто нет), выработка везде жопа, при том что он льет только полусинтетику шэлл. Сколько раз у него полетела помпа, вышел из строя гениратор, стартер всякая требухня, я вообще сбился со счета. Оба брали машины с салона. Второй доехал домой и у него перестала закрываться водительская дверь, не прошла и 3000 тысяч потек радиатор печки, чуть позже лопнул расширительный бачек, накрылся насос омывателя стекол. Двери у него люфтили на втулках с самого новя. Перестал работать датчик топлива и температуры , ручник почему то тоже не работал. Что в одной, что в другой машине ездить весело, дешевый некачественный пластик дает о себе знать, со временем выходят из строя стеклоподьемники, в салоне не затянуто толком ничего, все на соплях и торохтит. Обе машины 2010 года выпуска. Парни были уверены что лучше новые жигули чем б.у. иномарка. Теперь все совсем наоборот. Один счастлив от того что продал и перекрестился. Другой горем убитый, ездит дальше с табличкой продам.
Плюсы: В сравнении с б.у. иномаркой только возраст.
Минусы: Вся машина один сплошной минус! недоразумение!
Совет: Так что если вам несчим сравнить спросите у того который знает и скажет вам правду, у простого автолюбителя с опытом вождения хотя бы 10 лет и эксплуатации разных марок автомобилей а не у менеджеров автосалонов которым нужно продать чего они делать толком и не умеют! Удачи.
еще отзывы с Богдан 2110 - 4шт
объявления с Богдан 2110 - 0шт