Daewoo Lanos

LanosГод: 2010
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: se
Автор: Александр (Украина, Кривой Рог) Дата: 2013.02.12

Куплена в салоне.Пробег 32000. Менял масло 2000км (после чего даже от гарантии отказался, и не жалею) потом через каждые 10000км., плюс фильтра. Всё. Бензин, музыка, сигнализация и прочие прикупки - чисто на своё усмотрение. Не отказывало НИЧЕГО. Завёл, сел, поехал. Впрочем антикорозийку не учёл. Машину брал для поездок по городу, (как говорят поповозка для 2-х 4-х человек. Для грузов и выездов на природу низковато сидит. надо подымать проставками. Но это кому как, мне нравится мягкая подвеска, пробовал У брата Каябовскую (он работает таксистом тоже на ланосе) то мне не понравилось - жесковато и трясёт на наших дорогах, но это кому как нравится. На скорости после 90 км/ч ям можно не бояться, подвеска всё глотает. До 100км/ч двигателя практически не слышно, больше раздражает шум от асфальта со щебнём. Оббивка салона на уровне "там скрипнуло, там стукнуло, короче если есть желание. то есть фронт работ для энтузиастов обезшумки. Двигатель ест 8-10л. бензина по городу (это как едешь), за городом 6-7л. - тоже с какой скоростью гнать. Чуда от 8-ми клапанника не ожидаю, но хорошо тянет на низах, под гору если набрал 80км/ч то хоть на 4-й хоть на 5-й не разгоняется, но и не сбавляет. Ходовая без проблем (хотя можно убить любую ходовую при желании за месяц), чуть постукивают передние стойки (чуть-чуть, если без музыки, и прислушиваться). Где-то около 29000-й тысячи начал плавать холостой ход, залил мустанга, проехал 300 км в другой город, всё вроде наладилось. В общем как по надёжности и неприхотливости машинкой доволен, хотелось-бы конечно что-нибудь посолидней, но... дети, внуки, жильё. выше головы не прыгнешь.
Плюсы: Неприхотливая, довольно надёжная, мягкая подвеска.
Минусы: Маловатый клиренс.
Совет: Если надо не для гонок, и не для любителя порисоваться, а для повседневной езды по месту, - то можно брать, - особенно если нет желания торчать всё свободное время в гараже.
еще отзывы с Daewoo Lanos - 245шт
объявления с Daewoo Lanos - 1шт