Renault Duster

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: Expression 1,6
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Евгения (Россия, Санкт-Петербург) Дата: 2013.01.08

Здравствуйте! Мы с мужем ездим сейчас на Рено. Новую машину тоже захотели именно Рено. Не сговариваясь, оба остановились на Дастере. Были на тест-драйве. Тест проходил на 2.0 4х4 в полном обвесе. В этот день как раз намело много снега, и тест-драйв проходил по заснеженной дороге с довольно глубокими канавами. Сначала за рулем был менеджер. У меня было непривычное ощущение от езды, но ничего не насторожило. Затем за рулем ехал муж - сначала по канавам, а потом по нормальной дороге с поворотом к дверям салона. Езда показалась плавной и мягкой. Для мужа машина словно родная. Ямы абсолютно не чувствовались. В салоне очень просторно. Для нас это важно, так как маленького ребенка и большую собаку не хочется сажать вместе, для собаки будет отведен багажник. Пластиком в салоне не пахло. Мне захотелось не выходить из машины и уехать на ней домой. Муж тоже очень доволен. Он Дастером вообще бредил. В итоге, решили взять полноприводный бензиновый, но 1.6, цвет орех. Берем именно под потребности, а не лишь бы было. Дополнительно пока заказали кондей, противотуманки и подогрев зеркал. Да ничего другое, собственно, и не нужно. За переплату предложили уже в марте, но мы решили на апрель, чтобы зимнюю резину пока не покупать. Мне очень понравилась машина! Мечтаю в ней ездить. Запланирована поездка на юг. Думаю, что мы не разочаруемся. Многие говорят про убогость салона, но мне так не показалось.
Плюсы: Понравилось всё.
Минусы: Пока нет.
еще отзывы с Renault Duster - 55шт
объявления с Renault Duster - 3шт