Hyundai i10

(выбрать другую модель)

 i10Год: 2010
Пробег: 11.200 км
КПП: авт.
Привод: передний
Двигатель: 1.2 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: каринэ петросян (Украина, Харьков) Дата: 2012.12.24

4 - общая оценка
3 - надежность
4 - комфорт
3 - ходовая
5 - внешний вид
Поначалу была просто счастлива от этой машинки( может потому что первая машина). Удобно парковаться, отличная посадка и обзорность - как в джипе, вообщем маленькая и очень милая машинка. Зимой возникли трудности при запуске в -15 С. Садится аккумулятор. Проблема в том, что поменять его невозможно, потому что подходящих акукмов на рынке украины нет (из -за нижнего крепления и мелких размеров). И каждое утро превращается в противостояние человека и машины))). Про расход топлива можно писать легенды. крупные джипы потребляют столько же, сколько эта малышка. Топливо пробовала от 92 до V-power. Расход +- одинаково высокий. Но 92 стоит на порядок дешевле, так что им и заправляюсь. Дворники со временем попортились и перестали что-либо вытирать. Заменила резинки- Эффект краткосрочный. Был глюк с аудиосистемой-она замолчала, ездила на СТО что -то там подкручивали. Вцелом, для летней езды если вас не волнует расход топлива, то машинка подойдет.
Плюсы: Очень маленькая - удобно парковаться где угодно, прекрасная обзорность и высокая посадка. Несмотря на маленький багажник в салоне можно разместить почти любой груз )) Даже кресло-качалку перевозила на ней.
Минусы: просто шокирующий расход бензина как для такой малышки. около 10-11 л. Ниже -15 на улице сдыхает акумулятор и машина не заводится. Скачет на ямках (в силу совего малого веса). Сдувает на трассе (причина та же).
Совет: сразу покупайте пуско-зарядное устройство для аккума, потому как ниже -15 вы просто не заведетесь.
еще отзывы с Hyundai i10 - 18шт
объявления с Hyundai i10 - 0шт
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015