Fiat Punto 5-ти дверный

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: Pop
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Denys (Украина, Ирпень) Дата: 2012.11.11

Во первых напишу о своих оценках. 5 для меня это Отлично - т.е. лучше чем хорошо - соответвенно если ставлю 5 внешнему виду то нужно писать - почему именно. Авто у меня серебристый металлик. Субъективно - мне очень нравится - потому и 5. Все остальные оценки у меня хорошо - потому что ничего супер-дупер я не заметил (о надежности рано ещё говорить) и каких либо недостатков я тоже не заметил. Теперь немного о деталях. Комплектация у меня бюджетная, за 109900. И за эти деньги 5 звезд безопасности по EURO NCAP. Как по мне - это супер! Я сам среднего роста - 175см - для меня авто весьма и весьма удобное. разве что всяких кармашков хотелось бы побольше - но для этого и авто должно быть больше... Расход на данный момент 6.7 (смешанный) 95го. Никаких скрипов и люфтов (ттт) пока не замечали. Двигатель вполне приемистый. Благодаря грамотно подобранным передачам - разгон весьма резвый. В комплекте стояла весьма хорошая резина. Bridgestone B250 ну и R15 намного лучше чем R14. Но дворники - не фонтан - правда я их ещё не менял - мирюсь пока что - регулярно протираю их :). В базе электростеклоподъемники (передние), электрорегулировка фар и зеркал, электроусилитель руля (руль весьма острый и информативный). Двустроронняя оцинковка кузова (это сейчас почти у всех). + Trip computer. Из недостатков комплектации: нету подсветки в багажнике, съэкономили на ручках для пассажиров (над дверьми). Авто у меня первое - потому сравнивать мне не с чем. Если что вспомню (или изменится) - добавлю. Если что интерессует - спрашивайте.
Плюсы: Симпатичное, экономичное, просторное (если сравнить с одноклассникими) авто.
Совет: В своем классе, за свои деньги - лучшее авто.
еще отзывы с Fiat Punto - 21шт
объявления с Fiat Punto - 0шт