BMW X5 (E70)

Пробег: 107 км
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.0 дизель
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Andrew (Украина, Хмельницкий) Дата: 2012.10.30

Здраствуйте! Перед етим была 520і Е39! Всем советую! очень качественый седан! Бмв Х5 очень хорошый кросовер! у меня дизель, хватает с головой! розгон впичетляет) качественый в салоне, удобные сидения! купил Х5 из за того что нужен был высокий автомобиль и именно БМВ. Предлагали таурег... но он не дотягивает... росход больше из за того что V6! места взади хватает! очень держыт трасу! електроника хорошая! но самый главный минус авто - жесткий!!! на неровностях бывает невыносимо жостко и неприятно... поетому советую диски R18 пневмоподвеску и мягкую резину! при етом х будет комфортен! у меня R19 разношыр взади пневмо и взади шыны run flat! в багажнике начало что то скрипеть... нашол причину! шторка... снял шторку, всё в норме) росход траса 9.5-10. город 11-12.5! автомат не тупой, быстро переключаеться! в на поворотах конечно не седан, но в 110-120 входит! но лучше заходить в 90-100)) целом машиной доволен!!! дизайн супер, едет тоже класно! советую покупать!
Плюсы: автомат не тупой, быстро переключаеться! дизель, хватает с головой! розгон впичетляет) качественый в салоне, удобные сидения! в целом машиной доволен!!! дизайн супер, едет тоже класно!
Минусы: самый главный минус авто - жесткий!!! на неровностях бывает невыносимо жостко и неприятно.
Совет: советую диски R18 пневмоподвеску и мягкую резину! при етом х будет комфортен! если покупаете новый, то не економте на подвеске! пожалеете! советую покупать!
еще отзывы с BMW X5 - 28шт
объявления с BMW X5 - 6шт