Chevrolet Cruze

CruzeГод: 2012
Пробег: 1 км
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Днепр) Дата: 2012.10.29

Позади 4000км. Досих пор ощущение нового авто. Выбор был довольно мучительным среди многих авто по схожей цене. В итоге вернулся к КРУЗУ в кузове хэтчбек, но близкие мне люди сказали, что седан выглядит солиднее. На том и порешили. Был бы в то время универсал, я выбрал бы его. В общем машинка нравится, едет хорошо, но двигателя кажется маловато иногда. И голос двигателя при разгоне хотелось бы приглушить, или чтобы этот голос звучал как-то благороднее. За рулём места достаточно (рост 190), всё вродебы удобно, но боковые валики сидушки кажутся порой слишком жёсткими. Подвеска довольно комфортна, но на малых скоростях неровности с острыми кромками отзываются громким БУМ в задней подвеске. С ростом скорости всё становится вполне нормально. По трассе машинка приятно и понятно перемещает вас в пространстве. Надеюсь в дальнейшей жизни авто не подведёт.
Плюсы: Не плохо смотрится с наружи.Салон вместительный и я бы сказал довольно симпатичный. Уже в базовой комплектации есть всё необходимое и ёщё чуть-чуть. Пока на дорогах Украины автомобиль сильно не примелькался.
Минусы: Двигатель1,6 под нагрузкой не очень приятно голосит и требует обороты. На небольших скоростях задняя подвеска своим БУМ-БУМ напомнит вам,что в данный момент вы едете не по хорошей дороге.
Совет: В продаже должен появиться обновлённый КРУЗ. Если вы влюбились в этот автомобиль и вы не гонщик,он ваш; спортивного в нём только упоминание WTCC.
еще отзывы с Chevrolet Cruze - 39шт
объявления с Chevrolet Cruze - 1шт