Peugeot 307 5-ти дверный

КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Жека (Россия, Москва) Дата: 2012.10.29

Пять лет назад купил этот автомобиль. С тех пор автомобиль активно использовался по прямому назначению и не очень. В частности ему довелось пережить и несколько затяжных путешествий по городам России, и перевозить достаточно внушительные грузы, для размещения которых он не был предназначен. Не смотря на столь тяжёлые испытания, 307 до сих пор на ходу и даст фору многим новым моделям. Изначально меня не очень привлёк его внешний вид с вытянутым носом, не нравится мне он и сейчас, но с годами смирился. Автомобиль жив и очевидно проживёт ещё долго. Их всего, что побывало дома в моем гараже это самый качественный автомобиль. Но, думаю, тут ещё сильно от сборки зависит - мне попалась качественная, да и обслуживание прохожу регулярно. Стоит отметить бортовой компьютер - всё завязано на нём. Это одновременно и плюс и минус данной модели.
Плюсы: Надёжность. Выносливость. Сравнительная дешевизна обслуживания. Вместительный багажник. Мощный двигатель.
Минусы: Внешний вид не очень. Нужно учитывать, будет ли удобством бортовой комьютер.
еще отзывы с Peugeot 307 - 40шт
объявления с Peugeot 307 - 0шт