Mitsubishi Outlander XL

Outlander XLГод: 2012
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Борис (Украина, Ровно) Дата: 2012.10.17

Машина куплена 04.10.2012. Покупала жена для себя. Я сначала уговаривал на передний привод и 2.0. Рассчитывал на меньший расход бензина. Но из-за сроков поставки, возможных комплектаций и изучения ттх двигателей 2.0 и 2.4, дал добро на конечный вариант. Первая приятная новость появилась после покатушек по городу: расход по борт. компьютору 12.8. Тут надо уточнит, что это город Ровно и, слава богу, больших пробок у нас нет. Вторая приятная новость: поездка за городом на 60 км. расход 9.5 Я называю это хорошими новостями, потому что начитался в интернете ужастиков про расходы бензина по 20 литров. Через неделю поехали в Польшу. На границе в Краковце заправил полный бак на ОККО 95 евро. Результат движения по польским дорогам и автомагистралям - 8.5. На обратной дороге заправил полный бак в Вроцлаве. Результат при том же маршруте и скоростном режиме (100 км/ч, машина не обкатана) - 8.0. На заправке ОККО в Краковце задаю вопрос: почему? Делают удивлённое лицо и рассказывают, что у них польский бензин. Но цифры говорят сами за себя. Бодяжат.
Плюсы: Машина резвая, хорошо управляемая. Просторная. Обьёмный багажник. Сиденья удобные. Пластик хорошего качества. Шум в салоне минимальный.
Минусы: Непривычное для меня левое зеркало.Оно уменьшает картинку. Понятное дело - убираются мертвые зоны. Но при обгоне, мне приходится постоянно проверять расстояние до машин идущих сзади по салоному зеркалу .
Совет: Пробег небольшой. Мало что узнал. Но в данный момент мне всё нравится (Ну кроме зеркала).
еще отзывы с Mitsubishi Outlander XL - 49шт
объявления с Mitsubishi Outlander XL - 2шт