Chery Kimo (A1)

Kimo (A1)Год: 2008
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Роман (Россия, Карабаново) Дата: 2012.10.09

Почитал отзывы предыдущих товарищей.. Честно говоря, просто в шоке.. Сразу говорю, машина не моя, а служебная. Это к тому, что я бы себе такую никогда не приобрел, тем более за 6500 и выше, как говорят владельцы. Езжу на ней около трех месяцев, слава Богу, в основном по городу. Не спорю - для города это авто подходит практически идеально: маленькие габариты (припарковаться можно без проблем где угодно), малый расход топлива (с учетом последних цен очень немаловажное качество). Но стоит выехать на трассу... 100-110км/ч - это превращение в камикадзе, тахометр практически в красной зоне, двигатель воет, как перед смертью, такое чувство, что еще вот-вот и взлетит на воздух. Но это еще не самое плохое. В этом авто сыпется все, что может сыпаться и что нельзя. За последний месяц полностью перебрали подвеску, буквально пару дней назад потекли оба задних тормозных цилиндра, пришел конец ручному тормозу, сдохли два датчика АБС... А ведь машине еще нет 4-х лет! Одним словом КИТАЙ. Может кому и нравится, но по мне - это сложно назвать машиной.
Плюсы: Малые габариты, удобство управления в городе, малый расход.
Минусы: Частые поломки, устанете по станция техобслуживания мотаться. Поразительно слабенькая мощность. Такое чувство, что кузов сделан из картона, прогибается под несильным нажатием пальца.
Совет: 100 раз подумайте перед тем, как покупать это. За такие деньги без проблем можно приобрести качественное немецкое авто, которое и через 20-25 лет будет намного надежнее.
еще отзывы с Chery Kimo - 34шт
объявления с Chery Kimo - 0шт