Mitsubishi Colt 3-х дверный

Двигатель: 1.3 бензин
Компл.: CZ3
Кузов: хэтчбек, 3 дв.
Автор: Денис (Украина, Киев) Дата: 2012.09.20

Сразу обмолвлюсь, я люблю свои автомобили, но на недостатки глаза не закрываю. Не самый удачный мой выбор автомобиля. Пришло время продавать и не порадовала цена на вторичном рынке. Я очень люблю мотор кольта - едет очень резво. Машина экономичная. Зимой моторчик очень долго греется, спасал подогрев сидений. Кто придумал на кольт ставить такую низко профильную резину? Я пока не поменял диски и резину ровнял их по несколько раз в году. Подвеска совсем не для наших дорог - табуретка, из-за этого стойки меняли очень периодично. В салоне все дребезжит. Когда еду по брусчатке то не поговорить. Шумоизоляция плохая. По комфорту Ланос - лексус сравнивая с Кольтом:( Цена запчастей на автомобиль эконом класса завышена. За 150 тис сломалось:датчик температуры воздуха 1600грн, подогрев левого сидения, механизм складывания правого сидения, в салоне по отлетали всякие мелкие детали (заглушки, ручки откидывания сидения), заклинил трос открывания капота, хрустит КПП при включении задней передачи (сцепление наверное), рулевой подшипник, и меняли стойки. Мягкий метал и слабое лако-красочное покрытие. Очень чувствителен к качеству топлива. В семье аналогичного года и пробега тойота королла, кольт только красивее и экономичней, а в остальном даже не сравнимо.
Плюсы: Резвый и экономичный мотор. Дизайн.
Минусы: Очень жесткая подвеска при "не сбитом" салоне - все дребезжит. Слабое лако-красочное покрытие.
Совет: Для хороших дорог и бережной эксплуатации.
еще отзывы с Mitsubishi Colt - 51шт
объявления с Mitsubishi Colt - 0шт