Lexus GS 250/350

КПП: авт.
Привод: задний
Двигатель: 2.5 бензин
Автор: Вадим (Украина, Одесса) Дата: 2012.09.13

Владею данным автомобилем с июня 2012 года, проехал 8000 км. Брал у официалов в Киеве. Машина великолепная! Интерьер и экстерьер автомобиля мне очень нравится, хотя заказывал по картинке. Из американских тест-драйвов слышал, что мотор 2.5 (209 л.с) слабоват, это смотря с чем сравнивать с 3.5 (317 л.с) это и так понятно, что он слабее. Для своего объема машина очень шустрая. На светофоре, даже без спорт режима, все стоявшие рядом остаются далеко позади. В салоне довольно тихо, что для меня не маловажно! Расход по городу, при спокойной езде 11-12 л, с климатом 13, но это в пробках. Когда гнал из Киева, средний расход был 7.9 скорость 140 круиз. Воющем машина мне очень нравится. Я ждал камри v 50, но когда увидел ее в живую, она мне не понравилась?! До этого ездил на камри v 40 - 4 года. Ни каких проблем не было. Поэтому и заказал лексус, хотя на всякий случай я протестировал конкурентов: мерседес E, BMW 5 и Audi 6 - после Тойоты все они показались мне жесткими. Вобщем машиной доволен, дальше будет видно.
Плюсы: Его цена, с таким количеством опций конкурентов у него, как по мне, нет.
Минусы: Пока не выявил.
Совет: Если позволяют средства, берите очень хороший, стильный и красивый автомобиль. Все оборачиваются!!! ( и неважно 2.5 или 3.5 кому какой нужен), как то так!
еще отзывы с Lexus GS - 10шт
объявления с Lexus GS - 1шт