Opel Vivaro

Двигатель: 1.9 дизель
Компл.: полный фарш
Кузов: минивэн, 6 дв.
Автор: Андрей (Украина, Одесса) Дата: 2012.07.09

Перепробовал почти все!!! но после вивары просто больше ни хочу другой машины ну разве только более свежую модель. Жаль только что маленькая. Вот хочу попробовать мовану, чтоб на все случаи жизни хватило. Ну что сказать машина очень достойная, главное во время все менять в степени износа. На рынке на вивару есть все и без приувеличения. Запчасти не дорогие. Мне очень нравится! Машина достойна уважения во всех отношениях, особенно по цене!!! Единственный минус опель виваро капризн а к топлеву. Нужно заливать только евро дизель, иначе можно попасть на форсунки, а форсунки на вивару ой какие не дешевые!!! Ну я уже говорил - что жадный платит дважды, машина итак очень экономичная и экномить на хорошем топливе это приступление по отношению вас и вашей лошадки :-) !!!
Плюсы: Очень современно выглядит, комфортная не капризная если спрстым 1.9 турбодизелем очень экономичная и трудовая лошадка.
Минусы: Практически нет.
Совет: Главное не купить биток или собранную из нескольких машин. И очень важно замена на оригинальные новые запчасти!!!! Тогда проблем нет и не будет. Жадный платит дважды. При покупке не постесняйтесь заглянуть даже в выхлопную трубу. Не верьте на слово! Компютерная диагностика покажет очень много! Больше чем вам раскажут продавцы. Кстати барыги очень боятьс именно компьютерную диагностику. И последнее не поленитесь заехат на развал схождения и проверить ее по хововой все ли стоит на своих местах, нет ли деформации кузова,и мн. Др.
еще отзывы с Opel Vivaro - 14шт
объявления с Opel Vivaro - 0шт