BMW X1 (E84)

X1 (E84)Год: 2012
КПП: авт.
Привод: задний
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Игорь (Украина, Енакиево) Дата: 2012.07.05

Кто имеет авто, подскажите, пожалуйста ответ на вопрос. Еду по кочкам - резинки слышу в задних дверях (поскрипывают). Чем их протереть, чтобы устранить поскрипывание? Расход при обкатке - 10-10.2л. Ход классный, мягкий. На скорости в повороты входит прекрасно. Неровности на дороге не слышны (родные r17я поставил 19. Ранфлэт снял, жалко. Поставил Нокианы. Просто сказка. Ранфлэт, конечно - супер, но жестковаты. На Нокиане - мягко, как на диване. Словом - я на седьмом небе от счастья! Неужели я, наконец-то, взял то, что надо!!!
Плюсы: Ничего не могу сказать пока. Машина прошла совсем немного. Обкатку прохожу аккуратно. Один раз только пробовал разгонять по трассе - 230 идёт хорошо. И расход при этом не зашкаливает. Езжу по городу - расход 10-10.2. Это просто сказка! По трассе обычно еду 150-180. Прекрасно себя ведёт во всех отношениях. Ну, что я говорю, ей всего-то пару месяцев. Обкаточку пройду - и вперёд! Проявит себя тысяч после 15. Вообще, друзья-немцы, чехи, от этой модели в восторге! Мощная, скоростная, динамичная и экономная. Словом - не машина - сказка!!! Я очень доволен!!! ОЧЕНЬ!!!
Минусы: Пока не вижу никаких. Единственное - поскрипывают резинки иногда в задних дверях при езде по неровным дорогам. Как это устранить - пока не знаю. Не механик я. Наездник.. :-)
Совет: Покупайте! Я ждал несколько месяцев чистого баварца. Дождался! Мой цвет, моя комплектация. МОЯ МАШИНА! А машина - супер!!! Ездил на Цивике,на Санта Фе, на Ланцере, да и много ещё на чём... Но бэха - это нечто! Виват, немцы!!!
еще отзывы с BMW X1 - 6шт
объявления с BMW X1 - 1шт