Dodge Ram Van

Пробег: 302 км
Двигатель: 2.5 turbo дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Сергей (Украина, Надворная) Дата: 2012.05.30

Эксплуатирую 4 года. Реальность в моём случае оказалась такова - двигатель шумный, расход 10 л. по трассе до 100 км\час, в городе всё зависит от движения, пробок и т.д. и может достигать и 13 и 15 литров - как получится. С нашими (украинскими) дорогами и весом машины, ходовой с трудом хватает на год! Двигатель при 302 тыс. км пробега заметно подизношен и зимой по большей мере рассчитываю на маршрутку. Клиренс низковат, привыкал месяца 3 не меньше. В обслуживании не дешовый... До ремонта двигателя надеюсь успеть продать :-). Ходовые качества мне нравятся - резвый, тяговитый, устойчив на большой скорости, послушный. Салон просторный, ехать легко, не утомительно. Проходимость реально средняя, сказывается низкая посадка и вес, выручает передний привод. В дороге не подводил! На этой машине лучше ехать далеко и летом!!!
Плюсы: Комфортный, ехать далеко одно удовольствие.
Минусы: Не любит наши дороги, наше ДТ и наши зимы. Шумно в салоне. Дороговат в ремонте.
Совет: Покупайте только после тщательной диагностики на СТО которой вы доверяете!!! Особенно пусть проверят двигатель - он самый дорогой в ремонте.
еще отзывы с Dodge Ram Van - 35шт
объявления с Dodge Ram Van - 1шт