Dodge Stratus

Год: 1995
Двигатель:
Автор: Илья (Украина, Кропивницкий) Дата: 2008.03.28

Купил первый свой автомобиль Додж стратус 95 года выпуска. Проблемы как начались с самого начала так и не кончались до момента его продажи. Купленный авто был восстановлен после аварии, не работала фара, с бампера сыпалась краска из-за не правильной покраски, передачи выскакивали , а задний хот не работал вовсе, пришлось покупать новую. Двигатель постоянно перегревался и были проблемы с вентиляторами, которые не включались при заглушенном двигателе. Половина датчиков на машине вышло из строя и подлежало ремонту, катализатор грелся так что можно было греть воду в подстаканниках. Поменял несколько рычагов и ступицы. Потратил я на эту машину денег немало, отездил 2 года из которых 1 год она просто стояло либо из за поломки, либо просто отказывалась заводится. Под конец я решил что с меня хватит и стал копить на новую машину, простояв несколько месяцев под окном мне все даки удалось ее продать. Но слава богу сколько я на ней ездил она не разу меня не подвела.
Плюсы: Удобный просторный салон. Это все достоинства которые были у меня в автомобиле
Минусы: Подвеска не для наших дорог Дорогие запчасти и расходники
Совет: Только для фанатов америки!
еще отзывы с Dodge Stratus - 7шт
объявления с Dodge Stratus - 0шт