УАЗ 3962

Привод: полный
Двигатель: 2.7 бензин
Кузов: , 5 дв.
Автор: Евгений (Украина, Сумы) Дата: 2012.04.18

Я работаю водителем скорой помощи. Ездил на уаз 3962-01 1989года выпуска, машина проехала около 400000 км, состояние ее было ужастное. Но я ее подремонтировал и еще проехал около 30000 км. Пол года назад я получил новый уаз 396295, с начала обрадовался, но потом я очень розачаровался в этом автомобиле. Достоинства: 1. Отличный змз мотор 2, 7Л. 2. Уменьшился расход топлива. 3. Дисковый передний тормоз. Недостатки : 1. Убогий дизайн 70 годов. 2. Ужасное качество сборки, все гремит при езде, очень много деталей в салоне и снаружи острых (без перчаток невозможно ни дочего доронутьcя). 3. Качество покраски оставляет желать лучшего (через 3 месяца эксплуатации появились сильные следы коррозии) и по кузову пятна клея, видимо резинового, которые очень трудно отмыть. 4. Сиденья такие что через пол часа езды спина и "пятая точка" болит так что сил нет 5. руль - удобтва ноль (зимой невозможно дотронуться, летом - удержать, скользкий зараза). 6. через 2000 км потекли салиники: на боих мостах ина кпп. 7. контрольные лампы на пенели приборов днем не видны. 8. Проводка на грани фантастики (тоненикие проводочки болтаются не подвязанные и труться о острые части двигателя и кузова). 9. Подвеска очень жесткая и это санитарный автомобиль (как можно везти больного на носилках, если на седеньи ощущаеться каждая не ровность дороги, не говоря уже о ямах). Машина создана не для удобства, а для издевательства над больными, медперсоналом и водителем.
еще отзывы с УАЗ 3962 - 1шт
объявления с УАЗ 3962 - 0шт