Hyundai ix35

Пробег: 45 км
Привод: полный
Двигатель: 2.0 бензин
Автор: Светлана (Украина, Канев) Дата: 2012.04.17

Машина не стоит таких денег. Хотела купить Мицубиси аутлендер. Внешний вид понравился больше. да и передняя панель более современна и удобней. Есть другая машина - Опель, поэтому всю, так сказать, грязную работу выполняет она. Хюндай у меня, как прогулочная. Зарабатывалась эта машина очень тяжело, поэтому и надежда возлагалась на нее. При пробеге 15 тыс км застучали задние амортизаторы, появился спереди стук с одной стороны глухой, с другой звонкий, едешь, как на возе и это при том, что с этой машины сдуваются пылинки. На гарантийке устранили стуки спереди и заменили через 2 месяца амортизаторы на такие же. Проехали еще 15-20 тыс км - эти вытекли, машину бросало в сторну при скорости 70 км. Пришлось ехать опять на гарантику- заменили на другие, но уже за мой счет. Зачем менять амортизаторы на те, которые уже заранее обречены. Они на эту модель машины не подходят да и прошли они ровно столько сколько и заводские? Зачем давать гарантию?
Плюсы: Внешний вид.
Минусы: Ходовая совсем не соответствует такого класса машины. Скрипит вся пластмасса салона.
Совет: Лучше взять другой.
еще отзывы с Hyundai ix35 (Tucson ix) - 24шт
объявления с Hyundai ix35 (Tucson ix) - 2шт