Dacia Logan MCV

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: 7 мест, кондици
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Андрій (Украина, Чернигов) Дата: 2012.03.19

Сегодня ровно 4 года, как взял из салона машину. После AUDI и VW машина показалась немного жестковатой, но это пока машина пустая. А если немного пригрузить - супер. Ездить приходится много и везде, и не по самым лучшим дорогам - Этот вариант Дачии самый удачный и лучший! У меня 4 детей. Поездки на море, да и просто дальние переезды - за рулем этой машины - отдыхаешь! Расход топлива очень оптимальный - 7.5 л при крейсерской 120-130 км/ч, 6.2 л при 95-100 км/ч. В начале, сразу после обкатки, немного туповата на старте. А теперь, в режиме нормальной эксплуатации, на светофоре так и резиной взвизгнет. Очень нравится работа машины при движении в гору. Она не просто вытягивает, она разгоняется на горку в 8-12%. Нужно только не давить газ до полика, а "нащупать" момент дстаточности подачи топлива и дать ей разогнаться.
Плюсы: Скромный но просторный салон. Большой багажник. Высокая посадка водителя - хороший обзор. Высокий клиренс машины - бордюры ни почем. Все возложенные на Dacia Logan MCV функциональные обязательства - выполняет полностью.
Минусы: У меня 7-ми местный вариант. Если бы создатели придумали возможность трансформации сидений, чтоб не было необходимости их снимать (имеется ввиду задний 3-й ряд) - цены б ей небыло.
Совет: Я тоже перед покупкой многих, кто уже ездили на Дачии, спрашивал о машине - НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПЛОХОГО СЛОВА О МАШИНЕ или ВЫССКАЗАЛ СОЖАЛЕНИ О ПРИОБРЕТЕНИИ Dacia Logan MCV, Я в том числе.
еще отзывы с Dacia Logan MCV - 22шт
объявления с Dacia Logan MCV - 1шт