Renault Duster

Пробег:
Двигатель: 1.5 бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Виктор (Украина, Одесса) Дата: 2012.03.03

Сегодня смотрел в салоне 4х2 бензин 1.5, сам хочу 2-х литровый, но к сожелению на тот момент небыло, поэтому основное по интерьеру - начитавшись отзывов сюрпризов неожидал: пластик как пластик, магнитола галимая, руль приятный на обхват только довольно масивный и за ним невидны положения света и дворников, привод стеклоподемников черте где, хотя читал, что уже вроде перенесли на двери, сигнал тоже... (усли б незнал фиг бы догадался). Самый большей и главный минус - посадка на пассажирское переднее сидение (штурманское) мне туда удалось попасть изрядно выгнув шею, хотя я всего 164 см, а кто выше 170 то элементарно туда непопадет нито чтоб устроиться с комфортом. Притом могу согласиться, что это брак конкретного авто, потому как это очень большей минус. В багажнике нижний бортик металический ничем незащищеный, прцарапается при первой загрузке чего-нибудь, желательно его обклеить какой-нибудь мягкой фишкой. Оказывается складывание сидений 3к2 недает ровный пол - это отдельная опция, стоящая дурных денег (информация автосалона). А так автомобиль понравится тем кто раньше эксплуатировал рено или пересаживается с жигулей (у меня немец, мне сложней).
Плюсы: 4х4 м все что с этим связано - клиренс проходимость подвеска. Цена.
Минусы: Все остальное. Отдельный минус посадка на штурманском месте.
еще отзывы с Renault Duster - 55шт
объявления с Renault Duster - 3шт