KIA Optima

КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: mid (вторая)
Автор: (Украина, Киев) Дата: 2012.02.29

Не так давно стал счастливым облодателем сего замечательного автомобиля. Буду откровенным проехал очень мало чтобы розсуждать о МА части. Но с самых первых секунд начал восхищатся ним. Изучал рынок авто долгое время начиная с Октавии, переходя на Мондео, Сонату, Кемри, не буду сильно критиковать их но все они в цене капец как кусаются. Октава прощиталась со всеми нужными примочками которых оказалось ограниченое колличество аж почти 30 без 500 донсов , Мондео 1.6 турбо тоже 30, Соната пожадничала опциями, Кемрюга класная но дорогая, база 34500. Вот потому мой выбор пал на киа сначала на базу потом на мид комплектацию с автоматом которая выходит стоит Аж 29600. Но когда в неё заглядывеш прозреваеш. есть усё. ел.привод водительского места, двузонный климат, мульти руль, круиз, пактроник, датчики света и дождя, умные фары с подсветкой при повороте, блютуз, салон комбинирован с кожей и как говорит моя жена реснички( дополнительные габаривы ) а места там капец. У меня до этого был минивен о простором салоне знаю не понаслышке. Внешний вид обалденный. Короче фукцирнальность, внешне она БОМБА. Есть фунция ограничения скорости. Жесть. Поставил на 78 км. со старта рвет но подходит к лимиту и все 78. Гаишников не боишся. Едиш солидны такой важный, а потом в бортовой компютер зырк а он пишет на 100км аж 8.2 литра по городу. Я не ошибся 8.2 литра. Не пожалейте времени и обратите внимание на это авто. Дальше буду ездить буду писать.
Плюсы: Отличная цена как для авто этого класса. Возможность економии топлива. Есть всё. помощь при старте вверх, куча подушек, ел.привод водительского места, двузонный климат, мульти руль, круиз, пактроник, датчики света и дождя, умные фары с подсветкой при повороте, блютуз, салон комбинирован с кожей. Супер дизайн, Солидная внешность, Безопасност на первом месте. Приучает к хорошим привычкам. Не пристегнул ремень нежно не надоедливо булькает пока все таки ты не скажеш ладно!!! И пристегиваешся.
Минусы: Чуток твердоватая подвеска,
Совет: Раз вы читаете этот одзыв значит вы либо администратор сайта либо человек который ищет. Не пожалейте времени и обратите внимание на это авто я думаю вы останитесь довольны.
еще отзывы с KIA Optima - 18шт
объявления с KIA Optima - 2шт