ВАЗ 2107

Год: 2007
Привод: задний
Двигатель: 1.5 бензин
Автор: Vadim (Украина, Бершадь) Дата: 2012.02.10

Купил машину в 2007 году. За все ето время ничего не делал кроме ходовой. Масла не берет ни капли, от замены до замены. меняю каждые 10 000 км. Темнеет на 9 той тысяче. Щитаю что на сегоднешние дни ето самый оптимальный вариант. Не дорогой практичный и надежный автомобиль. С запчастями проблем нет, по цене на много дешевле чем от других марок машин. И не верте ни кому что запчасти до иномарок ходят дольше чем наши. Все они делаются в одном подвале. И никто из германии их сюда не возит. Ето проверено из собственной практики, было у меня много иномарок. Разход по трассе до 7 литров, город 9.5. Машиной доволен, продавать пока не хочу.
Плюсы: - надежний мотор и коробка - не дорогой в обслуживании - очень хороший обзор - хороший свет фар
Минусы: - росход топлива мог бить и меньше на такой обем двиг. - мало места задним пассажирам - нет ГУР а могли бы уже и поставить - редуктор моста завыл уже на 80-той тисяче при 90км-ч
Совет: Если правильно експлуатировать и менять все вовремя (ето будет дешевле), то машина вас не подведет.
еще отзывы с ВАЗ 2107 - 92шт
объявления с ВАЗ 2107 - 0шт