BMW 3 Series

Двигатель: 2.8 бензин
Компл.: Полнаый фул,кро
Кузов: купе, 2 дв.
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2012.01.25

Всем Привет! Меня зовут Александр. Расскажу Вам маленькую свою историю.Однажды в 1993г мне очень приглянулся бмв е30, маленький, компактный и очень шустрый автомобиль с агресивной внешностью! Тогда они были очень популярные авто, и цены на них держались приличные на то время, и всеже я занялся поиском. Непрошла и неделя как я наткнулся в газете на обьяву в которой небыло ничего кроме как названия бмв, года выпуска и срочно не дорого. Я созвонился с человеком и договорились о встрече. Авто окозалось в суппер отличном состоянии в руках достойного человека!!! Которого я вспоминаю по сей день только хорошим добрым словом! Человек оказался дипломатом, авто искал сам за границей, вообщем настоящий ценитель марки бмв! Он решил продать авто по причине долгосрочного отьезда за границу, это был бмв 316i с коробкой автомат, люком и всеми опциями на то время в белом цвете, купе! Пусть двигатель не самый мощный, но это был мой первый бмв в который я влюбился с первого взгляда! И это началась моя история с бмв! Потом была е30 318, е34 520 с пауком и 525 м50, е39 530, Х-5 4.8 Все эти авто принесли мне огромное наслаждение от езды! Притом всем что в своей жизни я не мало покатался на японцах, ауди разных классов, мерсах E, G, S класса Все эти авто заслуживают огромного уважения Однозначно!!! Но бмв это мой выбор и стиль жизни! К томуже скоростью меня не удивиш я еще и байкер в первую очередь! Катаюсь на Honda CBR1000RR мечта купить бмв спортбайк 1000RR. Прошлым летом приобрел 328CI e46 просто счастлив! Авто в супер отличном состоянии с небольшим пробегом, полный фул, очень долго искал купе с мощным мотором очень хотел 330 пересмотрел с другом массу авто, в основном катаются мажорики, много тачек порваных в хлам, требующих больших вложений. Еще считаю что при выборе купе надо искать минимум 325, 328 или 330 эти авто еще едут ниже обьем двигателя не то! Спасибо Всем ценителям этой марки!!!
Плюсы: разгон, динамика, управление и комфорт!
Минусы: расход немного кусается когда сверлиш.
Совет: Искать в хорошем состоянии у человека который смотрел за авто,а не просто разрывал его в хлам, таких большинство к сожалению!
еще отзывы с BMW 3 Series - 81шт
объявления с BMW 3 Series - 6шт