Hyundai Sonata

КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: EXPRESS
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2012.01.04

Ну что могу сказать - без комментариев!!!! Машинка просто супер!!! Взял новую с салона, 2л., автомат. Очень доволен, эта у меня уже четвертая машина. Перед ней ездил четыре года на Chevrolet "Epica" 2, 5л, автомат, полная комплектация - разница существенная!!! Очень мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция, дизайн, комфорт ощущаешь просто во всем, езжу и не могу нарадоваться! Честно говоря пока претензий нет и вопросов тоже, своих денег она стоит. Пока еще на обкатке, за две недели накатал только 1000км. Очень удобна в управлении, все под рукой и продумано все по уму!
Плюсы: Мягкая подвеска, хорошая "шумка", дизайн, комфорт, экономный расход топлива, ну оооочень огромный багажник, просторный и стильный салон.
Минусы: Нет GPS навигатора (не комплектуется вообще не в одном классе). Здесь конечно большой прокол, авто такого класса и с таким дизайном, и покупать и ставить GPS Китай - как то не солидно!!! При заднем ходе, автоматом не опускается правое боковое зеркало для лучшего обзора. Подголовники на передних сидениях не регулируются в три положения, только вверх и вниз. При прослушивании CD или MP3 диска нельзя нажать на паузу, можно только убрать звук или просто выключить.
Совет: В целом машинка отличная, хоть и есть небольшие недостатки, но они не существенные. Такого класса и за такие деньги - лучше не найти! Смело покупайте и будите довольны, убедитесь в этом сами!
еще отзывы с Hyundai Sonata - 50шт
объявления с Hyundai Sonata - 8шт