Ford Taurus

Год: 1996
КПП: авт.
Двигатель: 3.0
Автор: Лидия2008 (Украина, Киев) Дата: 2008.03.23

Обалденный автомобиль, катаюсь на нем с 1998г. и не разу меня не подводил. Особенно оценила его в эту зиму, в снежные заносы. Несмотря не низкую посадку, прекрасная проходимость, нигде ни разу не застрял. Я уже не говорю о комфорте и о прекрасном звучании аудиосистемы.. Музон звучит на все 100%. Автомат тоже вещь неоценимая, удобное расположение на руле. В общем катаюсь и наслаждаюсь.
Плюсы: Высокая проходимость, надежность сборки, оценкованный кузов и отличный двигатель. Очень комфортный и уютный салон - просторно и красиво. Легок в управлении. За счет длинной базы и большого веса очень устойчив на дороге в любую погоду, надежно и устойчиво входит в повороты.
Минусы: Меняла гидроусилитель руля, говорят это его слабое место.. Низковатая посадка, но при этом великолепная проходимость
Совет: Я проездила на этом автомабиле 10 лет, и очень довольна этой машиной. Покупайте и наслаждайтесь комфортной и надежной ездой. Его можно эксплуатировать бесконечно, т.к. оценкованный кузов, он не гниет и двигатель миллионник, работает как часы...
еще отзывы с Ford Taurus - 8шт
объявления с Ford Taurus - 0шт