Renault Kangoo

Двигатель: 1.9 turbo дизель
Компл.: 4x4
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2011.12.06

Добрый день! Хочу написать о своем авто. Так как переехал жить в горы, стал вопрос о полноприводном автомобиле. Хотелось поменять имеющийся opel astra h, и при этом ничего не доплачивать, так как нечем :) Выбор стоял между рамными, хорошими джипами 90-х годов, нивой, или шевроле нивой. Ниву может быть и купил бы, если бы не надо было иногда ездить в киев, а поездки в 700км, на этой машинах не представляю, серьезные джипы, уж сильно поезженные попадались, возраст и обслуживание, вобщем не по зубам, и вспомнил, что когда-то видел рено кангу 4х4, раньше у меня была дачия соленза, оставила не плохие впечатления, и я остановился на рено. Нашел перегонщика, он прислал мне фото машины с австрии, была немного бита в правую сторону, но обещали все сделать в лучшем виде. и стоимость 8300 долларов (грузовая). Перегонщик сказал вобщем как есть, практически все машины грузовые пригоняют с дефектами кузова, хорошая целая машина и там прилично стоит. И вот, через три недели стал счастливым обладателем рено кангу 4х4. Машина оригинальная, приподнятая, так как опель продал за 12, то было за какие деньги приводить в чувства, пробег был 130 тыс, ездил ветеренар, еще долго сено отовсюду вылазило. :) Вобщем наменял всего на 3500 долларов, задняя ходовая дорогая очень, диск сцепления дорогой, а передняя ходовая что-то от мегана, что-то от кангу обычного, что-то родное, но вобщем сносно. Вот уже пол года езжю. накатал 16 тыс, киев-карпаты, или только по карпатам, грунтовые горные дороги, причем десятками километров, менял только наконечники и тягу стабилизатора, тяга еще родная была, а наконечники видать не самые лучшие (турецкие) машиной доволен, вместительная, экономичная, как для полноприводного авто по горам 10 литров, по трасе 8, и наверное лучший выбор подобного авто за эти деньги, рекомендую! всем удачи на дорогах!
еще отзывы с Renault Kangoo - 72шт
объявления с Renault Kangoo - 3шт