Mitsubishi Outlander XL

Год: 2011
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Юрий (Украина, Чернигов) Дата: 2011.11.24

Машину купил в июне 2011, 2.4 вариатор, накатал 15000 км. В целом машиной очень доволен. Расход упал после 8000 км, смешаный 11.7 л\100 км, по трассе при 110 км 8.7 л\100 км. Брод 60 см - лично сам замерял метром, в салоне ни капли. Для салоновской летней резины проходимость хорошая (я не сравниваю с полноценными внедорожниками), но я проезжал в такой грязи и ухабах, где УАЗ таблетка цеплял грунт передним бампером. Пока проблем с подвеской и двигателем никаких не возникало. Свое мнение никому не навязываю, лишь хочу помочь тем, кто выбирает машину. Общая оценка - хороший, надежный и безопасный авто. Последние машины были: mazda 1, 5 L; mitsubishi galant 2, 0 L; renault laguna v6 3, 0 L; mazda xedos 9 2, 3 turbo; renault scenic RX4 2, 0 L
Плюсы: Отличная управляемость и тормоза, просторный салон и багажник. Климат и музыка золотая серединка. Мощности 2.4 литрового движка, как для меня на минимуме желаемого, но не скажу что машина тупая. Но тут либо расход, либо мощность, в зависимости от предпочтений.
Минусы: Задние сидения раскладываются так, что спать в салоне одному очень тесно, а вдвоем и вовсе жуть! Пожалуй это самый большой минус))) Пластик в салоне очень нежный (моя комплектация с отделкой под кожу торпеды и дверей). Если вам скажут, что это кожа - не верьте. Обесшумка желает быть лучшей, но меня устраивает, от дополнительной отказался. На крутых съездах цепляет запаской.
Совет: Машиной остался очень доволен, советов давать не буду.
еще отзывы с Mitsubishi Outlander XL - 49шт
объявления с Mitsubishi Outlander XL - 2шт