Chery Jaggi (S21)

Год: 2008
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Влад (Украина, Тетиев) Дата: 2011.11.06

Не смотря на постоянные упрёки в адрес китайских автомобилей, мы с Джагуаром , хотим заметить, что ни косые взгляды завистников, ни убитые дороги Неньки Украины, нас согнуть не смогли. Всем на зло мы колесим по просторам Неньки от Киева до Одессы, до Закарпатья, до Днепропетровска без особых проблем. Ну нет у нас шильдика Лексуса, но зато мы с гордостью носим мордаху похожую на Ягуар, А шильдик, -ну почти Акура. 70000 км, не так уж и мало, для того, чтоб сродниться душой с детищем узкоглазых братьев-китайцев. Тем кто прёт бочку на Чериков и Джиликов могу посоветовать перевернуть свои телефоны и ноутбуки задней крышечкой к верху и прочесть там буковки, где сделан их чудный девайс. Ну и, процентов 80 всей домашней утвари имеют то же происхождение. Так что, ежели вам нужно ездить.ю купите то, что устраивает вас по всем параметрам, а кому просто охота поумничать, то заходите на сайт мерседеса, у них тоже кое что иногда ломается, покритикуйте их немного. )))))
Плюсы: Добротный, вместительный, достаточно надёжный автомобильчик, за довольно небольшие деньги.
Минусы: Жестковат.
Совет: Главное не струсить, после близкого знакомства вы полюбите эту трудолюбивую лошадку. )))
еще отзывы с Chery Jaggi - 42шт
объявления с Chery Jaggi - 0шт