Cadillac SRX

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.0 бензин
Компл.: Premium
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Valerij (Украина, Киев) Дата: 2011.11.04

Давно хотел именно этот автомобиль, и ждал его выпуска с нетерпением, очень уж он мне понравился когда в первые увидел его в журнале. Купил в конце января 2011 года этот автомобиль, долго выбирали цвет с женой, и в коне концов остановились на белом. Из ощущений на первых 100-та, 150-ти км машина по динамике была довольно таки резвой, но после 150-км, почувствовал в какой-то момент что что-то изменилось, динамика возросла еще больше, разгон со светофора очень впечатлил, и тем как работает двигатель и как переключаются передачи. На официальном СТО на жд.шоссе сказали что это нормально, так как автомобиль первое время обучался моему стилю вождения. По комфорту тоже не разочаровал, езжу очень много и очень часто сам за рулем, и после 4 часов за рулем я усталости не чувствую совсем, это для меня очень хороший показатель. Из минусов, не знаю, чтоб чего-то мне не хватало то нет. Или я еще не заметил. Из поломок, была одна влетел ночью в яму согнул диск, пришлось заказывать, а так пока ни чего не было. За год командировок я проехал 31тыс км. Полет как говорят, нормальный. Кто надумает брать берите, не пожалеете.
еще отзывы с Cadillac SRX - 3шт
объявления с Cadillac SRX - 0шт