Toyota Avensis Verso

Пробег: 220 км
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: АЛЕКСАНДР БЕЛИЧКОВ (Россия, Мурманск) Дата: 2011.10.30

Авто просто супер! Король трассы, загружен был по полной. Свободного места небыло, думал придётся сверху мыльницу ставить. Салон большой всё для отпуска влезло. В поездке даже не замечал, что ктото мне мешает, догнал-пристроился, свободно-обогнал. Усталости нет, даже на оборот сам спрашивал не устали бездельники сидеть. Сиденье удобно, подлокотник в теме, обзорность класс, кондишен отлично работал, за бортом +35 а в салоне с зади просят выключить видете у них ноги мёрзнут. Спереди немного жарковато, и за большого лобового, когда солнце светит прямо на тебя. А у начальника ГИБДД Мурманска свои заморочки нам Мурманчанам запрещено категорически тонировать 3-и передних окна. Вот на солнце и жаримся, не знаю какой дурак физики решил что типа лучи сквозь стекло не проходят, посмотрел бы на меня, по приезду на место отдыха руки и лицо темные, загореллые а вот тело белое напоминание о футболке.
Плюсы: Экономность, тяговитость, комфорт!
Минусы: Это даже не к авто относится-топливо бич авто. Не на каждой заправке заправишься, очень нежный VERSO.
Совет: Для семьи и поездок в отпуск -лучше не найдёте!!!
еще отзывы с Toyota Avensis Verso - 4шт
объявления с Toyota Avensis Verso - 0шт