Daewoo Nexia N150

Год: 2008
Двигатель: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: GLE
Автор: Андрей Черкас (Украина, Харьков) Дата: 2011.10.03

Всем здравствуйте, купил машину полтора года назад в автопривате, как и все долго выбирал ну и выбрал. Проехал уже 44 000 км. До этого был ВАЗ2106 потом 2107новый брал с салона. Хочу сказать что нексия машина то что надо. Приходилось ездить на многих моделях авто иномарок и жигулей. На мой взгляд нексия от жигулей сильно отличается в хорошую сторону, хоть и есть некоторые минусы. Но у кого их нет. С самого начала накрылся левый задний свеклоподъемник, так и езжу, просто забил на него. Стекло водителя опускается хорошо, поднимается плохо, тоже с самого начала, тоже забил, рукой придержал и отлично закрывается. Некогда уделять внимания таким мелочам. Поставил ГБО 4 поколения. Ездить стало намного дешевле и не бойтесь ставить машина остается та же, мощность не теряется. Очень комфортная, мягкая, достаточно тихая, моторчик не плохой для 1, 5., маневренная, кондиционер хороший, правда сразу ушел весь хладагент, микротрещина, но все устранили. Дальше перестала гореть лампочка в бардачке, тоже забил, и перестал работать концевик на правой задней двери, тоже чинить некогда. Ну вот и все проблемы за пробег в 44 000км Посудите сами эти проблемы просто сущие пустяки. К стати для сравнения ВАЗ 2107 я продал на пробеге 52 000 так как больше не захотел выбирать между СТО и женой. Вот такие дела Всем спасибо. Если кому помог очень рад. Покупайте будите довольны.
Плюсы: Достаточно надежна, хороший мотор, управления, комплектация, дизайн,динамика,расход топлива,ходовая,комфорт,багажник -БОМБА.
Минусы: Скрип дверей на неровной дороге, низковата,посадочное место водителя,стекло подъемники,
Совет: Если нравится то обязательно покупайте не пожалеете. При покупке обратите внимание как работают стеклоподъемники, концевики дверей, свет в бардачке. При прогреве смотрите на стрелку тахометра чтоб не прыгали обороты(у меня бывает) хоть это и не страшно.
еще отзывы с Daewoo Nexia - 81шт
объявления с Daewoo Nexia - 1шт