Ford Escort

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: Аirbag, иммобил
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Андрей (Украина, Николаев) Дата: 2011.08.29

Купил машину год назад, после небольшой аварии. До этого Эскорт видел только издалека, поменял капот, левое крыло, бампер, двигате ль не снимался, частично покрасили, краска подошла хорошо, за год эксплуатации наездил 20 000, за это время делал небольшой ремонт ходовой, поменял задние подшипники. масло, фильтр топливный, воздушный, топливный насос, Ещё поменял ремень ГРм, у этой модели при разрыве ремня гнёт клапана, так что меняйте вовремя. Двигатель 1.4 инжектор, 75 лошадок, если хорошо раскрутить. очень даже резвый, реально я разгонялся до 155 км, думаю можна и чуть больше... чувствительный к бензину, но едет всегда, иногда кажется что машина умная, инжектор постоянно подстраивается под внешние условия. качество топлива.ходовая жестковатая, на дороге держится отлично, Дороги у нас паршивые, проверял тысячу раз.
Плюсы: Расход топлива реальный даже меньше чем в книжке летом от 5.5-7.5, зимой с шипами - 6.5-8.5 ,если у Вас больше - ???очень уютный, хороший салон, интересный дизайн кузова. Заводился всегда. даже в сильные морозы. очень крепкий кузов (кроме задних арок) надёжный авто. если за ним хоть иногда смотреть
Минусы: низковатый,шумоизоляция не очень. для езды 5человек слабоватый движок
Совет: покупайте,кому надо ездить много и дёшево,желательно для городской езды.для небольшо семьи, машина не хуже Сенса, Ланоса, Нексии, и практически всех Вазов, если бы мне предложили поменятся на один из вышеперечисленных авто, то разве только на новый автомобиль.
еще отзывы с Ford Escort - 51шт
объявления с Ford Escort - 0шт