Chery Jaggi

Пробег: 500 км
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Максим (Украина, Борисполь) Дата: 2011.05.29

Кузов 2011 года. Дизайн поднялся на уровень. Теперь это не чисто женский автомобиль. Оценки выставил очень субъективно. пробег маловат. Но по замечаниям. Немного непонятный усилитель руля. как будто сам рулем подергивает (субъективно 0.1 град), это практически не заметно и проявляется на скорости от 80-90км/ч. Возможно сам что то надумал. если до первого ТО эффект не исчезнет - буду разбираться. Шумоизоляция на скорости 100 и выше дает о себе знать (маловато, отчетливо слышно двигатель). Объема двигателя в 86л.с. маловато для этого авто. Ему бы еще 20 и обгоны получались бы без перехода на нижнюю скорость. Хотя в это же и ее плюс. Расход как у Таврии. Накручено сделали пользование дальним светом. Но легко привыкнуть. В багажнике карта отсутствует вообще! (что очень удивило и огорчило, но знал об этом и до покупки) Багажник просто застелен карпетом. квадратной, плоской формы. Поэтому будьте готовы решать эту проблему в первые дни после приобретения. Я еще до нее не дошел. Теперь плюсы. ЦЕНА -КАЧЕСТВО самое хорошое. Мотор работает ровно. без перебоев. В поворотах на скорости держится как на рельсах. Почти не кренится. Места достаточно в любой части салона. И даже за водительским местом когда за рулем сижу я. У меня 192 см. Посадка высокая. Дорогу видно отлично. Ну пока что зватит. попозже еще отпишусь.
Плюсы: Соотношение цена- качество.
Минусы: Много мелочей, можно простить списав на стоимость автомобиля.
Совет: 500 км. Полет нормальный.
еще отзывы с Chery Jaggi - 42шт
объявления с Chery Jaggi - 0шт