Chevrolet Epica

КПП: авт.
Двигатель: 2.5
Компл.: LT
Автор: Максим (Украина, Симферополь) Дата: 2011.04.02

взял себе эпику с пробегом 53000 все просто супер, машина класс, поменял тормозные колодки, пришло время ТО 60000 приехал на сервис таврия авто в Симферополе (она еще на гарантии) сбрили с меня 3500 грн (замена масла, свечи резиновые втулки и почему то тормозные шланги + жидкость)проехал ровно неделю застучал амортизатор левый, я поехал к знакомым на сто и выяснилось что эти суки с таврии авто заменили мои амортизаторы на старые (метки заводские не совпадали)ребята сказали что правды не добьешься (один из них там работал) все мутки на этой фирме идут с самого верха, и я решил забить на гарантию и езжу к знакомым ребятам все супер. Прикол в том что на таврии авто машину оставляешь без присмотра, они говорят мол мы вам позвоним когда забирать а у знакомых все под контролем стой наблюдай весь процесс. Короче в нашей стране ЛОХОТРОН будет процвитать еще очень долго даже за деньги и не малые - к сравнению на таврии авто масло стоит 570грн + 20% ндс и того 680грн а у ребят 350грн вот и считайте сами нужна ли вам эта лохотронная гарантия.
Плюсы: за эти деньги меня все устраивает кроме сервиса у оф. диллера в Симферополе по крайней мере точно
Минусы: сервис дерьмо
Совет: не бойтесь этих машин, мы с женой очень довольны, искали авто с кожаным салоном и коробкой автомат и случайно наткнулись на эпику в машине все супер
еще отзывы с Chevrolet Epica - 23шт
объявления с Chevrolet Epica - 0шт