SsangYong Musso

Привод: полный
Двигатель:
Кузов: купе, 4 дв.
Автор: Николай Николаевич (Украина, Донецк) Дата: 2008.03.09

Всем здравствуйте! Постоянно читаю отзывы, так как нахожусь в приятном процессе выбора новой машины. Что бы не быть эгоистом, решил написать и о своей нынешней машинке. Машина далеко не первая, стаж с 87 года. Пикап был нужен, в основном, в процессе строительства дачи. Каждый раз, собираясь, что-то купить, надоело оплачивать дорожающую доставку. Тут принято писать о долгом и мучительном процессе выбора: он был не такой уж большой: L200 (тогда еще в старом кузове, и без автомата) Форд, и китайцы. Как оказалось, ни у одного из пикапов в 2006 году не было автомата, кроме пикапа неизвестной мне тогда марки «Ссанг какой то Ёнг». Была, конечно, Навара с автоматом, но на нее не было денег. До сих пор смотрю на нее с завистью! Он лучший. Почитав автомобильную прессу я понял, что СЁ это то что нужно мне в данный момент! Неубиваемый мерсовский дизель и коробка, легковая подвеска, отличная «почти люксовская комплектация». Взял одну из последних в салоне и еще и кунг заказал. В движении понравился сразу, динамика отменная дорогу держит, крейсерская скорость 120-130, ничего не трещит не скрипит. Даже радио есть! Но самое главное в этой машине- кузов. Он хоть и маленький (1.5х1.5) но при откинутом борте я вожу и 3.5 метровые брусы, не говоря уже о цементе, досках, плитке и т.д. За все время отделочных работ на даче и в квратире, грузовик заказывал один раз – когда надо было привезти 6-метровые брусы. Причем в самом начале эксплуатации как то не глядя загрузил кузов плиткой, привез. Сейчас пробег 50000 км. Менял пока только лампочки, фильтры и масло. Да, почти сразу после покупки машину стало немного уводить, так что на первом ТО попросил сделать сход-развал, все прошло. Проходимость: полный привод с понижайкой, застревал только когда сел в грязь на брюхо. Расход около 12 литров солярки, на счет качества солярки пока не волновался. Заводилась всегда и сразу. Резюме: машиной доволен очень, продавать не буду ни за что. Жена выпрашивет ее себе, вместо легковой, уж очень она ей нравится. А я ищу достойную замену.
Плюсы: Вместительная легковая подвеска комплектация
Минусы: Особых минусов я не замечал
Совет: Брать для строительства дачи, а потом отдавать жене
еще отзывы с SsangYong Musso - 4шт
объявления с SsangYong Musso - 0шт