ВАЗ 21099

21099Год: 2003
Двигатель: 1.5
Автор: Александр (Украина, Донецк) Дата: 2011.03.24

Вообщем машина меня очень радует! При минимальных вложениях можно много чего улучшить в довольно неплохом и так автомобиле. Достаточно уютная и удобная! Плохого ничего особо не скажу, так как серьезных проблем небыло. Не знаю как у вас в городах товарищи, у нас в Донецке - в центре порой в такие перекопы попадаешь, особенно в вечернее время - можно незаметить. Рельсы, ремонтные участки, строительные сооружения. Ничё, днищем не цепляю и ходовая держит. Ну иномарки так не могут. Бардюры, гравий, свежеуложенный асфальт, щебёнка, бордюры, рельсы. Только джипы. Бампера хорошо держат мелкие аварии, и плюс не окрашены, а значит царапин не будет. Отличный расход - смеш. 7л. Динамика отличная, когда сам в машине то можно и погоняться. Проходимость отличная. Резина стоит ещё с покупки авто - претензий нет. и летом и зимой классно. Застрявал всего пару раз и то в больших сугробах. В общем машина не требует больших вложений, запчасти доступны, частично можно обслуживать самому(Нужно просто быть хорошим хозяином своего авто и оно Вам хорошо отслужит!)
Плюсы: Динамика разгона; Не дорогие запчасти и ТО; ; Управление,Относительно низкий расход топлива; Хорошая проходимость, отличный клиренс; Мощный двигатель, надежность!
Минусы: слабая электрика; металл начинает ржаветь;
Совет: Надежное , прверенное, доступное авто! Подходящее к нашим дорогам! Очень хороший вариант! Смело можно брать!
еще отзывы с ВАЗ 21099 - 83шт
объявления с ВАЗ 21099 - 2шт