KIA Magentis

MagentisГод: 2008
Двигатель: 2.0
Компл.: полная
Автор: Николаич (Украина, Винница) Дата: 2010.12.30

Я тоже поддерживаю мнение предыдущего владельца Маджентиса, что Артур из Херсона--казачок засланный Я Свой Маджентис купил весной 2008 года и наездил на нем 37000 км. За все это время ничего у меня не отвалилось. не заскрипело. не отклеилось. Я военный пенсионер, езжу аккуратно. За все это время только поменял воздушный фильтр, фильтр салона. масло меняю через 10000 км. Машина великолепная. До этого ездил на немецких 12 лет и итальянской- больше года. Итальянец не понравился. На новой машине уже через пол года не поднималось стекло водителя, перестал работать СД проигрыватель, да и продать было трудно. Расход по трассе Маджентиса при скорости до 120 км от 6.8 до 7.5. Корейцы молодцы. Правда, соглашусь с тем, что на резине они пожадничали. Когда я поставил новую мягкую японскую, то езда приобрела сплошное удовольствие. я имею привычку каждый год ездить к родителям на Волынь и беру у них кабана живым весом. не менее 200 кг . Там его режем и обратно в Винницу. Больше 200 кг в багажнике и нормально. Жалею только о том, что купил машину черного цвета- тяжело помыть, да и видны, если присмотреться мельчайшие царапинки..
Плюсы: Авто- сплошной плюс
Минусы: Резина жестковата
Совет: Отличная машина. И комплектация шикарная. За такие деньги немцы и японцы отдыхают Даже запаска из легкосплавного диска, р0дная сигнализация да и гарантию такую никто не дает По ходовым качествам как Тойота Кемри, Только сравните, какие функции и сколько с механической коробкой передач у Маджентиса и у Кемри. Кореец выигрывает вчистую Начиная от гарантии и кончая количеством функций и ценой.
еще отзывы с KIA Magentis - 66шт
объявления с KIA Magentis - 0шт